Рынок аренды жилой недвижимости повышает цены

Повышенный спрос на недорогое жилье вызвал сезонный рост цены долгосрочной аренды жилой недвижимости. К концу лета стоимость увеличилась на девять процентов, хотя больше это связано с изменением структуры предложения.

Льготные программы ипотечного кредитования: на что могут рассчитывать заемщики?

Для разного состава семьи, в зависимости от места жительства, программы с государственной поддержкой могут отличаться. Перед тем, как сделать окончательный выбор, стоит получить консультации по инвестициям в недвижимость у опытного риелтора.

Первоначальный взнос по ипотечным кредитам с государственной поддержкой повысился

Государство увеличило минимальный первоначальный платеж по ипотеке со льготами на пять процентов. Будут ли также популярны услуги риелтора по подбору и покупке недвижимости после этого повышения?

 Ипотека без первоначального взноса

Многие до сих пор живут мечтами о собственном жилье, но накопить на первоначальный взнос (от 10% от стоимости недвижимости, его наличие – обязательное условие при выдаче ипотечного кредита) всё никак не получается.

Комфортное жилье в современном понимании

Представление о бытовом комфорте, как и о счастье, у каждого человека свое. В рамках подготовки новостей рынка недвижимости специалисты нашего агентства обсудили с экспертами, какое жилье считается комфортным в современном понимании. Вот какими критериями, по мнению риелторов, должна ...

Минтруда РФ: материнский капитал можно будет использовать сразу

Представители Минтруда РФ разработали законопроект, который позволяет многодетным семьям приобретать недвижимость в ипотеку по материнскому капиталу сразу же после его получения. Подобные ограничения серьезно мешали родителям, так как приходилось ожидать момента, когда ребенку исполни...

С 15 июля 2016 года вступают в силу изменения в Федеральный закон от 21.07.1997 года № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", согласно которым выдача свидетельств о государственной регистрации права прекращается (в том числе п...

Квартиры в Жилом Комплексе "Томилино"

Предлагаем на эксклюзивных условиях квартиры от застройщика в новом жилом комплексе "Томилино". ЖК "Томилино" находится на юго-востоке Московской области на окраине города Люберцы в 8 км от Москвы. Одной из архитектурных особенностей поселка является разная этажнос...

Земельные участки ПМЖ на берегу Москва реки от 40000 руб. за сотку

Предлагаем Вам приобрести в собственность земельные участки в жилом поселке для постоянного проживания с правом регистрации (ПМЖ), все участки размежеваны. Всего 50 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе, Воскресенский район Московской области.

Супер акция! Комиссия за покупку любого жилья – от 50 тыс. рублей!

Мы готовы предложить Вам лучшие условия по сопровождению сделки по покупке недвижимости! В стоимость комиссии входят подбор и показы вариантов жилых помещений, исходя из Ваших пожеланий + сопровождение сделки по купле-продаже до получения Вами собственности и ключей!


Страницы: 1
Яндекс.Метрика